CKG45KX7R1C106K290JH は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TDK
在庫あり: 82,092
データシート
類似
TDK
在庫あり: 0
データシート
類似
10 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R SMD、Jリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。