CGA9N3X7S2A106M230KB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10UF 100V X7S 2220 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7S 2220(5750メートル法) |