CGA6P1X7R1E106K250AC
DigiKey製品番号
445-7000-2-ND - テープ&リール(TR)
445-7000-1-ND - カット テープ(CT)
445-7000-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA6P1X7R1E106K250AC
商品概要
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
CGA6P1X7R1E106K250AC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)