CGA6N3X7S1H475K230AE
DigiKey製品番号
445-8793-2-ND - テープ&リール(TR)
445-8793-1-ND - カット テープ(CT)
445-8793-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA6N3X7S1H475K230AE
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X7S 1210
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7S 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
CGA6N3X7S1H475K230AE モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.102インチ(2.60mm)