CGA4J3X7R1C225K125AB
DigiKey製品番号
445-5691-2-ND - テープ&リール(TR)
445-5691-1-ND - カット テープ(CT)
445-5691-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA4J3X7R1C225K125AB
商品概要
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CGA4J3X7R1C225K125AB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)