CGA3E1X7R1C105K080AC
DigiKey製品番号
445-12539-2-ND - テープ&リール(TR)
445-12539-1-ND - カット テープ(CT)
445-12539-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA3E1X7R1C105K080AC
商品概要
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CGA3E1X7R1C105K080AC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)