CGA2B2X5R1E223M050BA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.022UF 25V X5R 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.022 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法) |