CCT261631-30-06-02
DigiKey製品番号
445-172911-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCT261631-30-06-02
商品概要
CURR SENSE XFMR 30A CHAS MNT
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 A 電流センストランス 50/60Hz 492オーム シャーシマウント
カテゴリ
電流率
3000:1
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)
492オーム
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.126インチ x 幅0.728インチ(28.60mm x 18.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
周波数範囲
50/60Hz
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
タイプ
非侵襲的(スプリットコア)
重量
0.133ポンド(60.33 g)
定格電流(A)
30 A