CAA572X7S2A336M640LH
DigiKey製品番号
445-CAA572X7S2A336M640LHTR-ND - テープ&リール(TR)
445-CAA572X7S2A336M640LHCT-ND - カット テープ(CT)
445-CAA572X7S2A336M640LHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAA572X7S2A336M640LH
商品概要
CAP CER 33UF 100V X7S SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7S スタック式SMD、2 Lリード
EDA/CADモデル
CAA572X7S2A336M640LH モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
パッケージ/ケース
スタック式SMD、2 Lリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.220インチ(6.00mm x 5.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.272インチ(6.90mm)