C5750X7S2A106K230KB
DigiKey製品番号
445-C5750X7S2A106K230KBTR-ND - テープ&リール(TR)
445-C5750X7S2A106K230KBCT-ND - カット テープ(CT)
445-C5750X7S2A106K230KBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C5750X7S2A106K230KB
商品概要
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7S 2220(5750メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C5750X7S2A106K230KB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)