C4532X7S2A475K230KB
DigiKey製品番号
445-13449-2-ND - テープ&リール(TR)
445-13449-1-ND - カット テープ(CT)
445-13449-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C4532X7S2A475K230KB
商品概要
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1812
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7S 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
C4532X7S2A475K230KB モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)