C4532X7S2A335K200KB
DigiKey製品番号
445-13447-2-ND - テープ&リール(TR)
445-13447-1-ND - カット テープ(CT)
445-13447-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C4532X7S2A335K200KB
商品概要
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1812
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7S 1812(4532メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C4532X7S2A335K200KB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)