C3225X7R1E226M250AB
DigiKey製品番号
445-C3225X7R1E226M250ABTR-ND - テープ&リール(TR)
445-C3225X7R1E226M250ABCT-ND - カット テープ(CT)
445-C3225X7R1E226M250ABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3225X7R1E226M250AB
商品概要
CAP CER 22UF 25V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
C3225X7R1E226M250AB モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)