C3216X7R1E225K160AA
DigiKey製品番号
445-1382-2-ND - テープ&リール(TR)
445-1382-1-ND - カット テープ(CT)
445-1382-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3216X7R1E225K160AA
商品概要
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
C3216X7R1E225K160AA モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)