C3216X5R1E226M160AB
DigiKey製品番号
445-6000-2-ND - テープ&リール(TR)
445-6000-1-ND - カット テープ(CT)
445-6000-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3216X5R1E226M160AB
商品概要
CAP CER 22UF 25V X5R 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C3216X5R1E226M160AB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)