C3216C0G1H562J060AA
DigiKey製品番号
445-7685-2-ND - テープ&リール(TR)
445-7685-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C3216C0G1H562J060AA
商品概要
CAP CER 5600PF 50V C0G 1206
客先参照品番
詳細な説明
5600 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C3216C0G1H562J060AA モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)