C1608NP01H120J080AA
DigiKey製品番号
445-14057-2-ND - テープ&リール(TR)
445-14057-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C1608NP01H120J080AA
商品概要
CAP CER 12PF 50V NP0 0603
客先参照品番
詳細な説明
12 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C1608NP01H120J080AA モデル
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
特長
高温
部品状況
生産中止品
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)