C1608C0G1H470J080AA
DigiKey製品番号
445-1277-2-ND - テープ&リール(TR)
445-1277-1-ND - カット テープ(CT)
445-1277-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1608C0G1H470J080AA
商品概要
CAP CER 47PF 50V C0G 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1608C0G1H470J080AA モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)