C1005X5R1V105K050BC
DigiKey製品番号
445-9073-2-ND - テープ&リール(TR)
445-9073-1-ND - カット テープ(CT)
445-9073-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1005X5R1V105K050BC
商品概要
CAP CER 1UF 35V X5R 0402
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 35V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C1005X5R1V105K050BC モデル
動作温度
-55°C~85°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)