C1005X5R1E104M050BC
DigiKey製品番号
445-4965-2-ND - テープ&リール(TR)
445-4965-1-ND - カット テープ(CT)
445-4965-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1005X5R1E104M050BC
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1005X5R1E104M050BC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)