C0603X5R1A104K030BC
DigiKey製品番号
445-7318-2-ND - テープ&リール(TR)
445-7318-1-ND - カット テープ(CT)
445-7318-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603X5R1A104K030BC
商品概要
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X5R 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
C0603X5R1A104K030BC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)