B82727E6403A040
DigiKey製品番号
495-6993-ND
メーカー
メーカー製品番号
B82727E6403A040
商品概要
CMC 1.5MH 40A 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 mH @ 10 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 40A DCR 1.7ミリオーム(標準)
EDA/CADモデル
B82727E6403A040 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.7ミリオーム(標準)
メーカー
TDK
定格電圧 - DC
1000V(1kV)
シリーズ
定格電圧 - AC
600V
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
承認機関
UR
フィルタタイプ
電源ライン
取り付けタイプ
スルーホール
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ2.559インチ x 幅1.378インチ(65.00mm x 35.00mm)
インダクタンス @ 周波数
1.5 mH @ 10 kHz
高さ(最大)
2.402インチ(61.00mm)
電流定格(最大)
40A