B82721K2122N020
DigiKey製品番号
495-2731-ND
メーカー
メーカー製品番号
B82721K2122N020
商品概要
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 mH @ 10 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 1.2A DCR 280ミリオーム(標準)
EDA/CADモデル
B82721K2122N020 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
280ミリオーム(標準)
メーカー
TDK
定格電圧 - AC
250V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
トレイ
承認機関
ENEC、UR、VDE
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.717インチ x 幅0.520インチ(18.20mm x 13.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.823インチ(20.90mm)
インダクタンス @ 周波数
6.8 mH @ 10 kHz
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
電流定格(最大)
1.2A