B82559B4222A019 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 27.2A 1.8 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 27.2 A 1.8ミリオーム 非標準、3リード |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | B82559B4222A019 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 43.6A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 1.8ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~150°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準、3リード |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.783インチ x 幅0.728インチ(19.90mm x 18.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.378インチ(9.60mm) |