B82559B4222A019
DigiKey製品番号
495-B82559B4222A019TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B82559B4222A019CT-ND - カット テープ(CT)
495-B82559B4222A019DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82559B4222A019
商品概要
FIXED IND 2.2UH 27.2A 1.8 MOHM
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 27.2 A 1.8ミリオーム 非標準、3リード
EDA/CADモデル
B82559B4222A019 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
43.6A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
1.8ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準、3リード
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.783インチ x 幅0.728インチ(19.90mm x 18.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.378インチ(9.60mm)