B82498F3390J001 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 1,975
データシート
39 nH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 600 mA 最大120ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B82498F3390J001
DigiKey製品番号
B82498F3390J001-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
B82498F3390J001
商品概要
FIXED IND 39NH 600MA 120 MOHM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
B82498F3390J001 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大120ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
65 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
2.1GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
250 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0805(2012メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.091インチ x 幅0.067インチ(2.30mm x 1.70mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)