B82498F3221G001
DigiKey製品番号
495-B82498F3221G001TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B82498F3221G001CT-ND - カット テープ(CT)
495-B82498F3221G001DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82498F3221G001
商品概要
FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 nH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 320 mA 最大700ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B82498F3221G001 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大700ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
45 @ 320MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
950MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0805(2012メートル法)
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.091インチ x 幅0.067インチ(2.30mm x 1.70mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)