B82477G4153M000
DigiKey製品番号
495-5684-2-ND - テープ&リール(TR)
495-5684-1-ND - カット テープ(CT)
495-5684-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B82477G4153M000
商品概要
FIXED IND 15UH 4.5A 27 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.5 A 最大27ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
B82477G4153M000 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5.25A
直流抵抗(DCR)
最大27ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.504インチ x 幅0.504インチ(12.80mm x 12.80mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)