B72500E0200K060
DigiKey製品番号
495-4621-2-ND - テープ&リール(TR)
495-4621-1-ND - カット テープ(CT)
495-4621-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B72500E0200K060
商品概要
VARISTOR 33V 30A 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 V 30 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
B72500E0200K060 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - サージ
30 A
エネルギー
0.2J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
90 pF @ 1 MHz
動作温度
-55°C~150°C(TA)
最大AC電圧
20 V
グレード
自動車
最大DC電圧
26 V
認定
AEC-Q200
バリスタ電圧(最小)
29.7 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(標準)
33 V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
バリスタ電圧(最大)
36.3 V