B72220S0421K101
DigiKey製品番号
495-2407-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72220S0421K101
商品概要
VARISTOR 680V 8KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 V 8 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B72220S0421K101 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
748 V
メーカー
TDK
電流 - サージ
8 kA
シリーズ
エネルギー
175J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
550 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
420 V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
最大DC電圧
560 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
612 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
680 V