B72214S2351K101
DigiKey製品番号
495-B72214S2351K101-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72214S2351K101
商品概要
VARISTOR 560V 5KA DISC 14MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
560 V 5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B72214S2351K101 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
616 V
メーカー
TDK
電流 - サージ
5 kA
シリーズ
エネルギー
136J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
350 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
350 V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
最大DC電圧
460 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
504 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(標準)
560 V