B72214S2151K101
DigiKey製品番号
495-1438-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72214S2151K101
商品概要
VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
詳細な説明
240 V 6 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
EDA/CADモデル
B72214S2151K101 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
264 V
電流 - サージ
6 kA
シリーズ
エネルギー
60J
静電容量 @ 周波数
750 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
150 V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
最大DC電圧
200 V
バリスタ電圧(最小)
216 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(標準)
240 V