B72210U2251K501
DigiKey製品番号
495-B72210U2251K501-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72210U2251K501
商品概要
VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
詳細な説明
390 V 3.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
EDA/CADモデル
B72210U2251K501 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
429 V
電流 - サージ
3.5 kA
シリーズ
エネルギー
50J
静電容量 @ 周波数
245 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
250 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
320 V
バリスタ電圧(最小)
351 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
390 V