B59995C0120A070
DigiKey製品番号
495-3907-ND
メーカー
メーカー製品番号
B59995C0120A070
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 120MA RADIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 30V 120 mA Ih スルーホール ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B59995C0120A070 モデル
カテゴリ
電流 - 最大
700 mA
メーカー
TDK
抵抗値 - 25°C(標準)
13 Ohms
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
タイプ
セラミック
サイズ/寸法
直径0.157インチ x 厚さ0.138インチ(4.00mm x 3.50mm)
電圧 - 最大
30V
高さ - 座高(最大)
0.295インチ(7.50mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
120 mA
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - トリップ時(It)
240 mA