B58031I7504M002 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TDK
在庫あり: 863
データシート
0.5 µF ±20% 700V セラミックコンデンサ 非標準SMD
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TDK EPCOS CeraLink Capacitors | Digi-Key Daily
B58031I7504M002
DigiKey製品番号
495-7222-ND
メーカー
メーカー製品番号
B58031I7504M002
商品概要
CAP CER 0.5UF 700V SMD
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~150°C
メーカー
特長
低ESL、薄型、高温度
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
ストリップ
用途
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
非標準SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.427インチ x 幅0.309インチ(10.84mm x 7.85mm)