B57153S0330M051
DigiKey製品番号
495-B57153S0330M051TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B57153S0330M051CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
B57153S0330M051
商品概要
ICL 33 OHM 20% 1.3A 8.5MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 33 Ohms ±20% 1.3 A 0.335インチ(8.50mm)
EDA/CADモデル
B57153S0330M051 モデル
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
TDK
電流 - 定常状態最大
1.3 A
シリーズ
直径
0.335インチ(8.50mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
承認機関
UL
25°CでのR
33 Ohms