B57153S0160M000
DigiKey製品番号
495-B57153S0160M000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B57153S0160M000
商品概要
ICL 16 OHM 20% 3A 8.5MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 16 Ohms ±20% 3 A 0.335インチ(8.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B57153S0160M000 モデル
カテゴリ
25°CでのR
16 Ohms
メーカー
TDK
許容誤差
±20%
シリーズ
電流 - 定常状態最大
3 A
梱包形態
バルク
直径
0.335インチ(8.50mm)
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)