B40950A8187M100
DigiKey製品番号
495-B40950A8187M100TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B40950A8187M100CT-ND - カット テープ(CT)
495-B40950A8187M100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B40950A8187M100
商品概要
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 15ミリオーム 10000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
メーカー
TDK
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
用途
ICT、産業用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
高振動
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
5.4 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
180 µF
高さ - 座高(最大)
0.673インチ(17.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
63 V