B32923C3684K289
DigiKey製品番号
495-76979-1-ND - カット テープ(CT)
495-76979-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
B32923C3684K289
商品概要
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
詳細な説明
0.68 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP) ラジアル
EDA/CADモデル
B32923C3684K289 モデル
動作温度
-40°C~110°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ1.043インチ x 幅0.413インチ(26.50mm x 10.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
305V
定格電圧 - DC
630V