B32754C4305K000
DigiKey製品番号
495-77287-ND
メーカー
メーカー製品番号
B32754C4305K000
商品概要
CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 µF フィルムコンデンサ 400V 800V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
B32754C4305K000 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
6.5 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.240インチ x 幅0.866インチ(31.50mm x 22.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
1.437インチ(36.50mm)
許容誤差
±10%
定格電圧 - AC
400V
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - DC
800V