B32653A1683J000
DigiKey製品番号
B32653A1683J000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B32653A1683J000
商品概要
CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.068 µF フィルムコンデンサ 250V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
B32653A1683J000 モデル
動作温度
-55°C~100°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.043インチ x 幅0.571インチ(26.50mm x 14.50mm)
高さ - 座高(最大)
1.161インチ(29.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
250V
用途
DCリンク、DCフィルタリング、高パルス、DV/DT
定格電圧 - DC
1000V(1kV)