B32621A6153J189 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 3,980
データシート
0.015 µF フィルムコンデンサ 400V 630V ポリプロピレン(PP)、金属皮膜 - スタック式 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B32621A6153J189
DigiKey製品番号
B32621A6153J189-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
B32621A6153J189
商品概要
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
B32621A6153J189 モデル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~100°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.197インチ(13.00mm x 5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
定格電圧 - AC
400V
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - DC
630V