B32621A4473J289 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 1,321
データシート
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
KEMET
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
0.047 µF フィルムコンデンサ 200V 400V ポリプロピレン(PP)、金属皮膜 - スタック式 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B32621A4473J289
DigiKey製品番号
B32621A4473J289-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
B32621A4473J289
商品概要
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
B32621A4473J289 モデル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.236インチ(13.00mm x 6.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
200V
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - DC
400V