B32522N6684K189 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 367
0.68 µF フィルムコンデンサ 200V 450V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B32522N6684K189
DigiKey製品番号
B32522N6684K189-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
B32522N6684K189
商品概要
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
B32522N6684K189 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.354インチ(18.00mm x 9.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
200V
用途
車載用、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
450V