B32520E6104J289 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
0.1 µF フィルムコンデンサ 200V 400V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 - スタック式 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B32520E6104J289
DigiKey製品番号
B32520E6104J289-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
B32520E6104J289
商品概要
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B32520E6104J289 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.197インチ(10.00mm x 5.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
定格電圧 - AC
200V
用途
車載用、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
400V