AVRM1005C6R8NT331N
DigiKey製品番号
445-174352-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174352-1-ND - カット テープ(CT)
445-174352-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVRM1005C6R8NT331N
商品概要
VARISTOR 6.8V 24A 0402
詳細な説明
6.8 V 24 A バリスタ 1 回路 面実装 0402(1005メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
8.84 V
メーカー
TDK
電流 - サージ
24 A
シリーズ
エネルギー
0.008J
静電容量 @ 周波数
33 pF @ 1 kHz
最大DC電圧
3.5 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
バリスタ電圧(最小)
4.76 V
取り付けタイプ
面実装
バリスタ電圧(標準)
6.8 V