AVRM0603C080MT101N
DigiKey製品番号
445-174341-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174341-1-ND - カット テープ(CT)
445-174341-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVRM0603C080MT101N
商品概要
VARISTOR 8V 4A 0201
詳細な説明
8 V 4 A バリスタ 1 回路 面実装 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AVRM0603C080MT101N モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
9.6 V
メーカー
TDK
電流 - サージ
4 A
シリーズ
エネルギー
0.01J
静電容量 @ 周波数
100 pF @ 1 kHz
最大DC電圧
5.5 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
バリスタ電圧(最小)
6.4 V
取り付けタイプ
面実装
バリスタ電圧(標準)
8 V