AVRL061E1R1NTA
DigiKey製品番号
445-174340-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174340-1-ND - カット テープ(CT)
445-174340-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVRL061E1R1NTA
商品概要
VARISTOR 39V 0201
詳細な説明
39 V バリスタ 1 回路 面実装 0201(0603メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(標準)
39 V
静電容量 @ 周波数
1.1 pF @ 1 kHz
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
最大DC電圧
25 V