AVRH10C270KT350NA8
DigiKey製品番号
445-AVRH10C270KT350NA8TR-ND - テープ&リール(TR)
445-AVRH10C270KT350NA8CT-ND - カット テープ(CT)
445-AVRH10C270KT350NA8DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVRH10C270KT350NA8
商品概要
VARISTOR 27V 8A 0402
詳細な説明
27 V 8 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電流 - サージ
8 A
メーカー
TDK
エネルギー
0.02J
静電容量 @ 周波数
35 pF @ 1 kHz
動作温度
-55°C~150°C(TA)
最大DC電圧
19 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
24 V
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
バリスタ電圧(標準)
27 V
ベース品番
バリスタ電圧(最大)
30 V