AVR-M2012C390KT6AB
DigiKey製品番号
445-2549-2-ND - テープ&リール(TR)
445-2549-1-ND - カット テープ(CT)
445-2549-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVR-M2012C390KT6AB
商品概要
VARISTOR 39V 100A 0805
詳細な説明
39 V 100 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AVR-M2012C390KT6AB モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - サージ
100 A
メーカー
TDK
エネルギー
0.3J
静電容量 @ 周波数
430 pF @ 1 kHz
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
28 V
グレード
自動車
バリスタ電圧(最小)
35 V
認定
AEC-Q200
バリスタ電圧(標準)
39 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最大)
43 V